
Ратаковски показала фанатам снимок, признанный многими самым откровенным за всю карьеру модели. Знаменитость прикрыла интимное место цветком, а грудь обхватила руками.
Актриса рассказала фанатам о пережитом по медицинским показаниям аборте. Ратаковски тяжело перенесла процедуру, но, несмотря на это, поддерживает право женщин решать, как поступать с собственным телом. По продвигаемому закону даже жертвы насилия не смогут прервать беременность по истечении шести недель.
Законопроект в основном принят в штатах, в которых преобладает темнокожее население. Документ при этом одобрили 25 белых мужчин. К акции протеста уже присоединились Рианна и Эван Рэйчел Вуд, предложившие ввести для сильного пола обязательную вазектомию.
Автор: Диана Блинова