Шоу-бизнес

Поклонники мечтают увековечить память Юлии Началовой

Поклонники покойной российской певицы Юлии Началовой хотят, чтобы ее память увековечили. В Москомнаследие поступило множество петиций по этому поводу.

Поклонники мечтают увековечить память Юлии Началовой

Фанаты Началовой считают, что она достойна, чтобы в ее честь в российской столице назвали улицу. Также поклонники планируют добиться установки памятной доски.

Планируется, что монумент появится на улице Чертановской, где находится квартира певицы. На ней расположены парки и скверы, поэтому фанаты недолго выбирали место для мемориала. Данному решению обрадовались соседи покойной артистки, которые запомнили ее жизнерадостной и яркой. Они даже готовы финансово поучаствовать в изготовлении и установке памятника.

Чтобы в честь российской исполнительницы назвали улицу, необходимо решение специальной комиссии и соблюдение всех правил. В то же время не все выступают за увековечивание памяти Юлии Началовой. В частности, Глеб Лапицкий, директор фестиваля «Славянский базар в Минске», отказался посвящать певице шоу, назвав ее «посредственностью».

Автор: Валерия Орлова
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости