Шоу-бизнес

Мария Погребняк разрыдалась от страха на финальном испытании “Форт Боярда”

Мария Погребняк не смогла сдержать эмоций перед финальным этапом на шоу “Форт Боярд”. Супруга спортсмена Павла Погребняка разрыдалась от страха еще до начала итогового испытания.

В рамках этапа дизайнеру предстояло провести время в тесной будке, при этом будучи связанной ремнями и почти не имея возможности двигаться. Однако в процессе оказалось, что Мария Погребняк страдает от клаустрофобии. Пока супруга отечественного футболиста ждала остальных членов своей команды, ее страх начинал нарастать и перерос в панику. В итоге участница “Форт Боярда” разрыдалась, но сумела справиться с задачей и получить важный ключ, ответив на загадку.

Ранее другие участники проекта смогли удивить ведущего Сергея Шнурова, когда почти всей командой отказались от прохождения испытания. Оказалось, что все они боялись высоты, провалив поставленное перед ними задание.

Автор: Марина Вебер

📅 24-11-2019, 20:35
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости