«Последние четыре года в моем сердце живет the capital of Great Britain», - поделилась звезда, но не стала раскрывать имя английского композитора.
Толкалина познакомилась с музыкантом на концерте группы «Аквариум» и сразу сразила его своей красотой и умом. Долгое время поклонники приписывали ей в мужья Бориса Гребенщикова, но он оказался просто другом знаменитости.
Толкалина постоянно удивляет возлюбленного. Однажды она заметила у его дома заросли ежевики, набрала полведра ягод и сварила варенье. Вкус получился незабываемым. Пара угостила лакомством всех местных лордов.
Поклонники быстро вычислили бойфренда Толкалиной. Им оказался 50-летний Брайан Финнеган. Актриса пока не подтвердила правдивость слов фанатов.