Шоу-бизнес

Иосиф Пригожин прокомментировал смерть вокалистки Roxette

Иосиф Пригожин выразил соболезнование фанатам и близким вокалистки Roxette Мари Фредрикссон. О смерти певицы продюсер высказался в беседе с отечественными журналистами.

Пригожин выразил глубокое соболезнование в связи со смертью исполнительницы любимой многими группы. Продюсер вспомнил посещения Roxette России и любовь фанатов музыки этого коллектива. Он расстроен тем, что исполнительница скончалась всего в 61 год, отметив, что в этом возрасте можно жить и жить. «Грустно, когда уходят люди», - заключил Пригожин, который слушал музыку этой группы в юности.

В начале XXI столетия у Мари Фредрикссон врачи выявили опухоль мозга, после чего ей потребовалось хирургическое вмешательство. В течение шести лет с 2010 по 2016 год певица активно гастролировала, но потом медики посоветовали ей отказаться от новых концертов.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Виталий Смирнов

📅 10-12-2019, 18:03
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости