
Вчера днем, 11 декабря, на улице Пушкинской в Ростове проходили съёмки одной из серий нового сериала «Капкан для монстра». Сюжет картины расскажет о следователе, который расследует смерть своего сводного брата – подполковника полиции. В ходе поисков на пути главного героя появляются постоянные преграды и гибнут люди. Однако это не может остановить следователя и он уверенно идет к поставленной цели. Согласно предварительной информации, сюжет сериала основан на реальных событиях. Главную роль в картине играет известный актер Даниил Страхов.
Также в сериале снялись такие звезды, как Людмила Артемьева, Алина Ланина и Владимир Скворцов. Проект рассчитан на 16 серий. Однако дата релиза пока не известна.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Скворцова Елена Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович признаны в РФ иностранными агентами.