Политика

В США отреагировали на пуск ракет КНДР в сторону Японского моря

В США отреагировали на недавние действия КНДР, осуществившей запуск ракет по направлению к Японскому морю. Представляющий командование войск страны на территории Южной Кореи Ли Питерс оценил ситуацию.

По утверждениям полковника, США осведомлены о недавних манипуляциях Пхеньяна. Утром ракеты КНДР были пущены в сторону Японского моря. Американская сторона продолжает мониторить ситуацию. Кроме того, власти государства на фоне недавних событий наладили консультации с коллегами из Южной Кореи и Японии.

Не так давно появилась информация о запуске Северной Кореей неизвестных объектов. После проведения проверки удалось выяснить, что Пхеньян выполнил пуск сразу двух ракет, максимально эффективных на малой дальности.

Автор: Марина Вебер
📅 29-03-2020, 07:57
Читайте также
Последние новости
Популярное
Работа у нас