Технологии

В игре Valorant обновили систему овертаймов в рейтинговых матчах

Компания Riot Games расширила список изменений патча 1.03 в Valorant. Игра получила обновленную систему овертаймов в рейтинговых матчах.

Разработчики сообщили, что при счете 12:12 противники продолжат соревнование до тех пор, пока один из них не обойдет второго на два выигранных тура. Соперникам придется меняться сторонами и начинать каждое сражение с 5000 кредитов и незаряженными ультимативными умениями. Каждые 2 раунда геймеры должны будут принимать участие в голосовании, в котором они могут признать ничью. Для досрочного окончания матча после первого сета овертаймов необходимо 6 голосов, второго – 3, и третьего – только 1. Разработчики подчеркнули, что пользователи не потеряют баллы рейтинга в результате игры с одинаковым счетом, но могут получить повышение.

Ранее стало известно, когда состоится официальный релиз новой ролевой игры Werewolf: The Apocalypse – Earthblood от студии Cyanide.

Автор: Пятыго Илья