Дарья Мельникова с 2013 года состоит в браке с Артуром Смольяниновым. Пара воспитывает двух совместных сыновей, которые появились на свет с разницей в три года. Освещать свою личную жизнь супруги не спешат, однако актриса регулярно делится публикациями на тему счастливого материнства. Специально для этого знаменитость даже завела в социальной сети Instagram отдельный микроблог. В нем она нередко выходит на открытый формат общения с поклонниками и рассказывает немало интересного. Периодически артистка запускает рубрику «Вопрос-Ответ». На днях один из подписчиков поинтересовался о первом поцелуе актрисы в кино. Звезда «Папиных дочек» призналась, что этот опыт был получен ею в фильме «Золушка 4х4» с Александром Головиным.
По словам артистки, это была ее первая роль и нужно сказать, что ее первый партнер по поцелую очень любит с ней целоваться. Других подробностей Дарья Мельникова поклонникам не раскрыла.
Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
📅 12-07-2020, 23:31