Согласно имеющимся данным, зафиксировано происшествие утром понедельника, 20 июля, на месте пересечения Ставропольской улицы с Краснодонской, что в Люблино. Автобус под управлением женщины-водителя на скорости въехал в остановку общественного транспорта, под колесами оказались несколько стоявших там граждан. Известно, что один человек скончался на месте от полученных травм.
При этом также очевидцы предоставляют сведения о еще трех пострадавших, но характер нанесенных им повреждений не раскрывается, сообщает
Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Марина Вебер
📅 20-07-2020, 10:21