Как сообщает официальный представитель местной Госавтоинспекции МВД Российской Федерации, авария случилась на перекрестке улицы Профинтерна и проспекта Калинина. По его словам, примерно в 13:05 Toyota 4Runner столкнулась с Chevrolet NIVA. Водителем первой являлся местный житель 1962 года рождения, а за рулем второй был мужчина 1986 года рождения. На просторах Всемирной паутины очевидцы начали публиковать
Как известно, вследствие автокатастрофы пострадали водитель и женщина 1983 года рождения с Chevrolet NIVA. Они были доставлены в Городскую больницу № 1. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов Барнаула. Они ведут проверку данного факта и выясняют все подробности случившегося.
Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Якимова Ирина
📅 22-07-2020, 12:46