Шоу-бизнес

Экс-жена Элтона Джона потребовала от него $3,8 млн за публикацию мемуаров

Элтон Джон до полного осознания собственной гомосексуальности четыре года состоял в браке с Ренатой Блауэль. Экс-жена музыканта потребовала с него свыше $3,8 за публикацию мемуаров, в которых упоминалось её имя.

Супруги расстались без предъявления претензий друг к другу и общались на протяжении длительного периода времени. Элтон Джон недавно опубликовал книгу, в которой описал собственную жизнь. В произведении артист упомянул отношения с экс-женой, но исключительно в положительном ключе. Она же подала на бывшего супруга заявление в суд с жалобой и требованием выплатить ей 3 млн фунтов стерлингов в качестве компенсации нанесённого морального ущерба. Во время расставания экс-возлюбленные договорились не упоминать о супружестве.

Элтон Джон впервые объявил себя бисексуалом в 1976 году. Через восемь лет после этого он женился на немке. Артист раньше не афишировал свои наклонности, но и не скрывал собственной сексуальной ориентации. В 1993 году музыкант познакомился с Дэвидом Фернишем, который спас его от алкогольной и наркотической зависимостей. Примерно через 12 лет после этого события пианист заключил с возлюбленным брачный договор.

Кац Максим Евгеньевич признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Павлова Ольга

📅 23-07-2020, 16:56
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас