Шоу-бизнес

В Москве родственники избили беременную лауреата Каннского фестиваля Таисию Игуменцеву

Российская актриса и режиссер Таисия Игуменцева попросила помощи у врачей в связи с полученными в результате скандала с родными повреждениями в Москве. Об этом рассказали журналисты Telegram-канала Mash.

Отечественная артистка Таисия Игуменцева, которая также является лауреатом Каннского фестиваля, в настоящее время пребывает на двадцать первой неделе беременности, а свою спину кинодеятель травмировала по причине падения в собственной квартире. Актриса самостоятельно обратилась в больницу, но госпитализация ей не потребовалась в результате. Врачи выявили у Таисии Игуменцевой травму носа и ушиб пояснично-крестцового отдела. Как сообщалось, режиссера ударил кто-то из близких людей, она не исключает написание заявления на напавшего родственника в правоохранительные органы.

Таисия Игуменцева прославилась восемь лет назад, когда на специальном конкурсе студенческих работ на Каннском фестивале ее кинокартина «Дорога на» получила приз. С того времени она создала еще несколько фильмов для телевидения. Игуменцева тоже довольно часто играет роли в короткометражках и в творческой деятельности задействует псевдоним Татьяна Капитан. Актриса замужем за Сергеем Аброскиным, который сыграл в том самом судьбоносном для нее проекте.

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Виталий Смирнов

📅 31-07-2020, 11:19
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас