Шоу-бизнес

Новый возлюбленный, раздел имущества и угрозы облить кислотой: Как живет вдова Дмитрия Марьянова

У вдовы Дмитрия Марьянова появился новый избранник. Несмотря на то, что актер умер три года назад, до сих пор Ксения Бик продолжает делить имущество и в связи с этим даже начала получать угрозы в свой адрес.

Новым возлюбленным Ксении Бик стал журналист Сергей Соболев. Однако ее счастье омрачают споры по поводу наследства Дмитрия Марьянова, которые продолжаются даже спустя три года после его смерти. Договориться у семьи и вдовы актера не получилось, поэтому данным делом на сегодняшний день занимаются судебные органы. Женщина претендует на часть загородного дома, в котором сейчас проживает отец артиста. Он утверждает, что этот участок появился задолго до бракосочетания сына. Ксения Бик в свою очередь считает, что имеет полное право на супружескую долю в этом доме, так как он был зарегистрирован на Дмитрия Марьянова уже после их свадьбы.

Более того, вдова актера теперь боится за свою жизнь и утверждает, что начала получать угрозы от некого доброжелателя, который заверил ее, что кто-то из ближнего окружения собирается «плеснуть в лицо кислотой». По словам Ксении Бик, цель родителей артиста оставить ее «без трусов», а еще лучше, чтобы она «вообще не существовала».

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Соболев Николай Юрьевич признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Элиас Готье

📅 31-07-2020, 12:34
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас