Шоу-бизнес

Ирину Салтыкову разозлило сообщение о ее госпитализации

Ирина Салтыкова отреагировала на сообщение о том, что ее экстренно госпитализировали в Сочи с онкологией. Судя по посту в Instagram, недостоверная информация не на шутку разозлила певицу.

Ирина Салтыкова опубликовала заголовок статьи, которая появилась на одном из интернет-ресурсов. В сопровождении к скриншоту знаменитая певица написала, что это «бред» и призвала подписчиков не верить всему, что пишут некоторые авторы. Ирина Салтыкова назвала подобную информацию «мусором». Причем добавила, что повода для нее нет, это было взято «просто с потолка». Подписчики, в том числе и коллеги, поддержали певицу. Максим Галкин заявил смущенно, что даже не знает, ставить ли лайк под такой публикацией. На его комментарий отреагировали другие интернет-пользователи. Некоторые призвали подавать на таких горе-ньюсмейкеров в суд и банкротить их полностью. Другие посоветовали не обращать внимания на подобные публикации и жить своей жизнью, списав все на человеческую зависть.

«Ну, разве можно такое писать, на здорового человека, очнитесь люди, совесть есть, или её на деньги поменяли. Не боитесь, что бумерангом это все к вам вернется», «СМИ Вам просто завидует, Ира, Вы лучше всех и заслуживаете только самое наилучшее, а они пусть лесом идут», - пишут возмущенные поклонники.

Салтыкова поспешила успокоить подписчиков, которые начали активно интересоваться, как ее самочувствие. Певица сообщила, что чувствует себя отлично и ни на что не жалуется.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга

📅 6-08-2020, 19:17
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас