Общество / Разное

На дороге под Петербургом устроили велопробег с надувными женщинами

Автомобилисты в окрестностях Петербурга удивились, заметив на дороге группу велосипедистов, разъезжающих с надувными куклами для сексуальных утех. Этот инцидент произошел утром 26 июня на Новоприозерском шоссе.

Изображение взято с: flickr.com

Открывшееся взорам проезжавших по шоссе водителей зрелище действительно удивляет: прямо по обочине движется группа мужчин на велосипедах, которые водрузили себе на спины надувных женщин. «Лишенные женских ласк велосипедисты притормаживают поток автомобилей на шоссе», - отметили очевидцы, снявшие происходящее на камеру смартфона.

Многие, к слову, действительно решили, что речь идет просто об «озабоченных» горожанах, которым просто не хватает общения с живыми представительницами противоположного пола. Но на самом деле причина этого действа оказалась несколько иной.

Как выяснилось, в Лосево, что в окрестностях Северной столицы, ежегодно проходит довольно занимательное мероприятие под названием Bubble Baba Challenge. В его рамках участникам предстоит сначала устроить велопробег до места сбора в компании с надувными женщинами, но самое интересное начинается уже потом, поскольку далее им предстоит осуществить сплав на надувных куклах по порогам русла реки Вуоксы.

Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Михаил Сосновский
Источник: www.spb.kp.ru
📅 26-06-2021, 12:14
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости