Шоу-бизнес

Участник группы «Корни» Алексей Кабанов переживает карьерный кризис

В начале «нулевых» музыкальный коллектив «Корни» пользовался большим успехом у поклонников, сегодня же одна из главных его звёзд – Алексей Кабанов – переживает карьерный кризис. Артист очень редко выступает на сцене, особенно в последнее время.


Группа «Корни» продолжает давать концерты, но прежней популярности у музыкантов нет. Алексей Кабанов называет себя безработным. Как он рассказал в интервью для YouTube-проекта Сони Кузьминой, ему не удаётся завершить ни одной музыкальной композиции. «Совсем недавно мы принесли Игорю Матвиенко 3 песни, они достаточно хороши, но до сих пор ожидают своего часа», – рассказал певец.

Продюсер Игорь Матвиенко планирует серьёзно заняться «Корнями». По его настоянию участники коллектива уже сбросили лишний вес. Алексей Кабанов, например, похудел на 15 кг, а его коллега Александр Бердников – на 10.

Несколько последних месяцев Алексей Кабанов не принимал участие в концертных выступлениях. Он поддерживает идею Игоря Матвиенко возродить музыкальную группу, но ожидает, что это будет приносить ему прибыль. Пока же артист основным источником своего заработка считает инвестирование, причём предпочитает он криптовалюту – а именно биткоин.

Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кузьмина Людмила Гавриловна признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Лилия Ромская
Источник: www.eg.ru
📅 12-07-2021, 14:18
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас