
Изображение взято с: wikimedia.org
Участвовать в аналоге «Евровидения» позволят исполнителям из дружественных стран. Николай Басков с коллегами будет пропагандировать русские песни. Участникам конкурса разрешат выступать в национальных стилях. Басков сказал, что создание аналога «Евровидения» будет иметь не только культурное, но и дипломатическое значение.
По словам исполнителя хита «Шарманка», сейчас коллективный Запад заражён болезнью под названием «Отмена русской культуры». «Золотой голос» назвал это «проявлением нацизма в чистом виде», с которым можно бороться исключительно путём объединения.
Создателями упомянутой музыкальной ассоциации стали Николай Басков, Григорий Лепс, Александр Маршал, Олег Газманов, Надежда Бабкина и Лариса Долина. Участники данной организации решили противостоять отмене русской культуры. В рамках ассоциации намерены развивать патриотическое и просветительское направления.
По прогнозам Баскова, скоро в мире кардинально поменяется отношение к его соотечественникам, которых сейчас за границей пытаются унижать. Певец подчеркнул, что с течением времени иностранцы начнут проявлять громадный интерес к русской культуре, сообщает
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов