Музыка

«Любэ», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко бесплатно выступят в Сочи

Группы «Любэ», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко выступят в Сочи совершенно бесплатно в рамках всероссийского тура «Хороша родная», организованного в поддержку внутренних направлений туризма и поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. Эти концерты призваны обратить внимание россиян на достопримечательности, которые имеются внутри страны.

Изображение взято с: Pxhere.com

Бесплатные выступления в рамках нового гастрольного тура пройдут помимо Сочи еще в 11 городах России. В список попали Великий Новгород, Самара, Ярославль, Мурманск, Тверь, Тула, Нижний Новгород и другие. Местные власти напомнили, что Сочи известен как один из главных отечественных курортов и они готовы делать все возможное для привлечения в город различных проектов, которые бы сделали отдых еще более интересным и привлекательным. Помимо этого, в Сочи пройдет музыкально-гастрономический фестиваль «Еда не дома». Ожидается, что на нем выступят около 90 самостоятельных артистов и популярных коллективов. В августе запланирован «Сочинский фестиваль классической музыки».

В рамках гастрольного тура «Хороша родная» выступят многие российские знаменитости. Мероприятие запланировано на 14 июля. Пройдет оно совершенно бесплатно на площади Южного мола. Начало в 20 часов по московскому времени. Посетить концерт смогут все желающие.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Нина Лукашева
Источник: 23rus.org
📅 12-07-2022, 19:26
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости