exclusive / dzen / Pulse / Спорт

Жена Ярцева отказывается верить сообщениям о смерти мужа

Любовь Ярцева поучила сообщения о смерти ее знаменитого супруга. Жена тренера Георгия Ярцева отказывается верить в это и срочно отправляется в Москву, чтобы увидеть мужа своими глазами.
Жена Ярцева отказывается верить сообщениям о смерти мужа

Изображение взято с: wikimedia.org

Ярцева во время общения с журналистами призналась, что ей пока ничего не известно. Она пребывает на дачном участке, поэтому понять, что конкретно происходит, не может. С целью развеять сомнения она срочно выехала в Москву. Верить чьим-либо словам жена тренера отказывается.

Ярцев возглавлял многие футбольные клубы. Именно под его руководством «Спартаку» удалось завоевать первенство России в 1996-м. Помимо прочего, Ярцев был наставником национальной сборной. Он направлял спортсменов во время прохода в основную стадию первенства Европы 2004 года.
📅 15-07-2022, 17:54
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас