exclusive / Авто

Представлены первые рендеры нового электрического «Москвича» на базе JAC iEV7s

Уход с российского рынка французской автомобильной компании Renault спровоцировал разговоры о возрождении советской автомобильной марки «Москвич», сборку которых планируют наладить на столичном предприятии, использовав при этом машины китайской компании JAC в качестве базовых версий. Так, одна из моделей возрожденного «Москвича» на базе JAC iEV7s уже представлена на рендерных изображения.
Представлены первые рендеры нового электрического «Москвича» на базе JAC iEV7s

Изображение взято с: youtube.com

Вообще, электрический кроссовер JAC iEV7s доступен российским покупателям с 2020 года. Автомобиль оснащается 115-сильным электродвигателем с максимальным крутящим моментом в 270 Нм и тяговой АКБ на 39 кВт*ч. Запах хода машины составляет 300 километров, а динамика разгона до 100 километров в час – 11 секунд. Машина способна развивать до 130 километров в час максимальной скорости. К слову, представленный на рендерах автомобиль, практически ничем не отличается от китайской модели.

Собираются JAC iEV7s на мощностях завода «СарыаркаАвтопром» в Казахстане, и именно эту модель сегодня называют одним из наиболее вероятных кандидатов под локализацию производства на мощностях бывшего завода Renault в Москве.
📅 28-07-2022, 09:11
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас