exclusive / Спорт

Жигулёв о начале спецоперации: «В Польше были одни новости, а в России – другие»

Российский футболист Илья Жигулёв поделился воспоминаниями о своих ощущениях после начала спецоперации на территории Украины. Спортсмен рассказал, как провёл 24 февраля.
Жигулёв о начале спецоперации: «В Польше были одни новости, а в России – другие»

Изображение взято с: youtube.com

Утром в указанный день Илья Жигулёв проснулся и отправился завтракать. Супруга и ребёнок полузащитника ещё спали. Спортсмен встал рано из-за необходимости ехать на тренировку. Перед работой Жигулёв зашёл в социальные сети и узнал о начале спецоперации. Данная информация выбила его из колеи. Дело в том, что в Польше были одни новости, а в России – другие. Футболист не мог разобраться в происходящем и начал интересоваться политикой.

Жигулёв ранее выступал за польский клуб «Заглембе». Чтобы разобраться в ситуации, он начал спрашивать мнение старших людей и родителей относительно спецоперации. Отец футболиста интересуется политикой и на многое открыл глаза сыну. Жигулёв стал смотреть аналитические программы, в которых рассказывалось о происходящем.

У полузащитника пока не сложилось окончательное мнение о спецоперации. По словам Жигулёва, он ещё плохо разбирается в политике. Есть люди, знающие ситуацию с 2014 года и понимающие внутренние процессы. Футболист воздержался от обвинений и не стал публично поддерживать ни одну из сторон конфликта.
📅 29-07-2022, 10:52
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас