exclusive / Общество

Туристы жёстко раскритиковали отдых в Краснодарском крае

Российские туристы высказали своё недовольство касаемо отечественных курортов. По их словам, отдых в Краснодарском крае не стоит потраченных денег и сил.

Изображение взято с: pxhere.com

Одна из туристок заявила, что Краснодарский край совершенно не оправдал их ожиданий. Первая тому причина – цена этого отдыха. Помимо своей дороговизны, путешественники столкнулись с жадностью и наглостью таксистов. Так, по словам туристов, все водители словно забывают о существовании кондиционеров. На просьбы о его включении и жалобы пассажиров на духоту шофёры предлагают приоткрыть окно. Туристка отметила, что экономия бензина при выключенном кондиционере является минимальной, однако «все водители региона жадные до денег».

Путешественница рассказала, что никогда не посещала отечественные курорты летом. Оказалось, что находится там в это время года невероятно жарко и душно, везде всё горячее, огромное количество туристов и долгие многочасовые пробки. Путешественники порекомендовали искать те места, где народу как можно меньше. Например, выбрать какой-либо дикий пляж.
📅 4-08-2022, 17:41
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас