На новом видео Алла Борисовна показала мужу, как прогуливается по берегу Балтийского моря в компании близнецов Лизы и Гарри. «Когда наш папа в отъезде, он всегда за нас волнуется. Как мы, где мы? Любимый, не переживай, у нас все замечательно», - отметила певица.
Примечательно, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми уехали из России в первые же дни после начала спецоперации. Изначально звездное семейство обосновалось в Израиле, где пародист активно давал концерты, однако в середине лета они все-таки перебрались в Латвию, где Примадонна располагает собственной недвижимостью. Примечательно, что сама Алла Борисовна ранее заявила, что к началу нового учебного года планирует вернуться вместе с детьми в Россию, а вот ее супруг, судя по его агрессивной риторике и критике спецоперации, возвращаться на Родину пока не собирается.
Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.