Шоу-бизнес

«Нужно очеловечивать ее»: Захар Прилепин сравнил Ольгу Бузову с «проституткой»

Политик и писатель Захар Прилепин рассказал о своем отношении к популярной певице и телеведущей Ольге Бузовой. Мнением о «поющей ведущей» он поделился в беседе с Вячеславом Манучаровым.


В рамках беседы с ведущим писатель решил сравнить артистку с «проституткой, беспризорницей и другими трудными подростками». В связи с этим, убежден Прилепин, над людьми вроде Ольги Бузовой обществу следует работать, занимаясь их «воцерковлением», объясняя им определенные вещи.

«Ну что же мы теперь утопим Бузову, что ли? С ней нужно что-то делать, например общаться, проводит беседы обо всем, как-то объяснять ей определенные вещи, так сказать, очеловечивать ее. Вообще, надо работать с такими трудными подростками, заниматься их перевоспитанием. Вот Бузову недавно позвали в постановку про Сталина. Он в ней кстати выставлен кровавым чудовищем. А вот режиссер Адасинский сразу же покинул театр из-за того, что в его репертуаре появился такой спектакль», - подчеркнул литератор.

Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Автор: Павлова Ольга
Источник: teleprogramma.pro
📅 10-08-2022, 19:26
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас