exclusive / dzen / Шоу-бизнес

Отдыхающая во Франции Собчак поселилась в дворце времен Наполеона III

Ксения Собчак вместе с семьей отправилась во Францию, где отдыхает с размахом. Остановилась журналистка в роскошном дворце времен Наполеона III.

Изображение взято с: соцсети Ксении Собчак

Подробностями своего отпуска Ксения Собчак поделилась в личном микроблоге. Она сняла видео из номера, который поражает своим убранством и дорогими элементами. Как объяснила журналистка, в прошлом отель представлял собой дворец, полученный в качестве подарка невестой Наполеона III. Ретро-элементы удачно сочетаются с современными решениями. Со слов телеведущей, в таком номере приятно не только снимать красоты, но и жить. Наиболее впечатляющий вид открывается с балкона.

Сейчас Ксения Собчак находится в Биаритце. Она делилась с фолловерами, что намеревается отдых совместить с работой, и пока впечатления от места у журналистки остались только самые приятные.
📅 12-08-2022, 13:02
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас