Шоу-бизнес

Покровский предложил помочь Украине подметанием улиц

Максим Покровский на съёмках программы «Гроши» предложил помочь Украине подметанием улиц, разбором завалов и развозом. При этом лидер группы «Ногу свело!» не хочет, чтобы его действия называли рекламной акцией.


Максим Покровский изъявил желание оказать помощь Украине любым доступным ему способом. Музыкант может работать дворником, грузчиком, таксистом. Артист не хочет, чтобы его поведение связали со стремлением к саморекламе. Покровский сказал, что приедет на Украину по зову властей Украины. Сейчас лидер группы «Ногу свело!» живёт в Нью-Йорке. Он уехал туда после критики спецоперации.

На съёмках программы «Гроши» Покровский раскритиковал российских артистов, которые в создавшейся ситуации не облили грязью московские власти. Лидер группы «Ногу свело!» отметил, что Лариса Долина, участвовала в патриотических мероприятиях, но не выглядела при этом довольной. Зато Олег Газманов с радостью пел на подобных концертах. По предположениям Покровского, артист может добровольно поддержать спецоперацию лишь из-за глупости, «феноменальной подлости» или в случае попадания в безвыходное положение.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Покровский Максим Сергеевич, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: teleprogramma.pro
📅 15-08-2022, 10:39
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас