Шоу-бизнес

«Покажешь пальчик — они смеются»: Шахназаров высказался о выступлении Галкина

Михаил Шахназаров в очередной раз посмеялся над Максимом Галкиным. Он заявил, что в Латвии в данный момент крайне благодатная публика.


В своей YouTube-программе «Полный абзац» журналист раскритиковал отечественного шоумена. Он рассказал, что Галкин выступил с концертом в посёлке Роя с населением около 2 тысяч человек. По словам Шахназарова, там обустроили летний зал, который он сравнил с крематорием. Также журналист пошутил, что выделенные деньги на стулья были украдены, так как на них от руки написаны места. По мнению Шахназарова, публика для подобных выступлений подходящая. «Покажешь пальчик указательный — они смеются. Скажешь: «Раша — параша». Будут хохотать до усеру», - высказался журналист.

Также Михаил Шахназаров осудил Антона Долина за то, что ему понравилось выступление юмориста. По словам журналиста, кинокритик начал стремительно деградировать.

Напомним, что ранее Михаил Шахназаров обвинил Галкина в раболепстве. Причиной тому стали выступление юмориста на латышском языке и пародирование президента России.

Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: teleprogramma.pro
📅 16-08-2022, 16:42
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас