Шоу-бизнес

Григорьев оценил актерские навыки звезды «Сватов» Кошмал

Известный российский кинокритик Роман Григорьев высказался об актерских данный Анны Кошмал, получившей популярность благодаря сериалу «Сваты». По его словам, она определенно не обделена талантами, но пока не раскрылась в полной мере.


Григорьев отметил, что Кошмал трудно назвать главной звездой «Сватов». В то же время, она получила интересную партию в популярном проекте, который отразился на ее известности. Критик отметил, что Кошмал стоило бы благодарить продюсеров сериала, так как после участия в нем ее гонорары явно стремительно выросли.
«Ее достаточно сложно оценивать, так как у Кошмал мало разноплановых ролей. Возможно, она еще просто не открылась. Актриса определенно имеет талант, но нужно время. Посмотрим, как дальше будет развиваться ее карьера», - рассказал критик.

Кошмал ранее негативно высказалась по поводу политики властей РФ и осудила проведение специальной операции на Украине. После этого актриса сообщила, что не хочет общаться с коллегами по сериалу «Сваты», имеющими иную позицию. По предварительным данным, именно из-за этого артистка приняла решение покинуть проект. Федор Добронравов, также снимавшийся в «Сватах», призвал не давить на Кошмал, так как каждый имеет право на свое мнение.

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Григорьев Андрей Валерьевич признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Артем Махов
Источник: slovodel.com
📅 22-08-2022, 17:11
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас