exclusive / Шоу-бизнес

Онколог Андреев не верит в рецидив рака у Лаймы Вайкуле

Врач-онколог Валерий Андреев сомневается, что Лайма Вайкуле пострадала от рецидива рака. Певица 30 лет назад преодолела опасную болезнь, а ее представители опровергают все домыслы относительно возвращения недуга.
Онколог Андреев не верит в рецидив рака у Лаймы Вайкуле

Изображение взято с: wikimedia.org

Онколога Адреев считает разговоры о рецидиве недуга преждевременными. Поражение молочной железы у артистки выявили в начале 1990-х, о чем она сама рассказывала в интервью. Врач отметил, что после появления такого диагноза пациент обязан оставаться под строгим наблюдением в течение 5 лет. В случае отсутствия признаков возвращения болезни за этот период можно говорить о полной победе над онкологией.

Для Лаймы Вайкуле с момента заболевания прошло свыше 30 лет. Таким образом, рецидив практически невозможен. При этом врач не может дать заявление о том, что певица не страдает от нового случая онкологии с уверенностью на 100%. У знаменитости мог развиться новый вид опухоли.

Вайкуле не так давно побывала на дебютном показе картины «Жена Чайковского». На публике певица появилась без парика и головного убора. Ультракороткая стрижка вызвала много вопросов со стороны присутствующих. Некоторые интернет-пользователи после этого стали предполагать, что это связано с лечением артистки от опасного заболевания.
📅 23-08-2022, 14:47
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас