Рустам Солнцев рассказал журналистам о том, что бывший зять Аллы Борисовны Владимир Пресняков оборвал любые контакты с ее молодым супругом, дескать из-за того, что тот по всем параметрам выше него. «Все просто: Галкин богатый, умный и талантливый. И, как выяснилось, смелый», - отметил шоумен.
Назвать пародиста «смелым» Солнцев, вероятнее всего, решился из-за того, что супруг Аллы Пугачевой в последнее время активно высказывает свою позицию по поводу спецоперации на Украине, критикуя действия российских властей и рискуя при этом попасть в опалу огромному числу людей, в том числе влиятельных. Более того, телеведущий давно отказался от комфортной жизни в России и огромных заработков, однако не стал молчать.
Транс, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.