Шоу-бизнес

Регина Дубовицкая призналась, что не смогла подружиться с Евгением Петросяном

Регина Дубовицкая призналась, что, несмотря на долгие годы сотрудничества, так и не смогла подружиться с Евгением Петросяном. Откровения теледивы и ведущей программы «Аншлаг» прозвучали в шоу «Судьба человека».


Регина Дубовицкая призналась, что у нее были близкие отношения со многими российскими знаменитостями. Она дружила с разными юмористами, а вот наладить дружеские отношения с Евгением Петросяном у теледивы так и не получилось. По словам звезды, они нормально общались, но не более того. При этом знаменитость рассказала, что действительно дружеские и очень близкие отношения у нее были с Михаилом Евдокимовым и Михаилом Задорновым и теперь ей очень больно говорить об этом в прошедшем времени. Помимо этого телеведущая дружна с Владимиром Винокуром и Кларой Новиковой.

Напомним, Регине Дубовицкой в минувшем декабре исполнилось 73 года. В настоящее время она продолжает работать над своим проектом. Юмористическое шоу «Аншлаг», как и другой развлекательный контент, пока находится на паузе. Ведущая надеется, что ее программа вернется в телевизионную сетку вещания ближе к зиме.

Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Новиков Илья Сергеевич, Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: ctnews.ru
📅 29-08-2022, 08:42
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас