Спорт

Болельщики атаковали мать Александра Овечкина в соцсетях за критику НХЛ

Болельщики атаковали мать Александра Овечкина в социальных сетях за критику НХЛ. Татьяна Николаевна заявила, что из-за политики организации ее сын лишился возможности выиграть золотые медали на двух Олимпиадах.


Мать Александра Овечкина обвинила НХЛ в «безобразном» поведении. Она заявила, что ее сын лишился возможности выиграть золото Олимпиады. Вероятно, речь идет о том, что НХЛ отказалась от участия в двух олимпийских турнирах в Южной Корее в 2018 году, и в Китае в 2022.

Болельщики после этого обрушились на мать спортсмена с критикой. Многие пишут о том, что у Овечкина было три Олимпиады, где он не показал ничего. Более того, у него был шанс взять золото в Корее, однако он предпочел отказаться от данного ранее слова и выбрал американские деньги, отказавшись от поездки, поэтому все вопросы тут должны быть к самому хоккеисту.

Между тем стало известно, как Александр Овечкин отреагировал на возможное участие России в Кубке мира. Спортсмен сообщил, что эта информация появилась накануне, однако пока сложно сказать, действительно ли сборной разрешат сыграть.

«Хотелось бы конечно сыграть за Россию, но все в данном случае будет зависеть от разных обстоятельств и решения НХЛ. Надеюсь, что сборной России разрешат сыграть», - сказал хоккеист.


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: ctnews.ru
📅 29-08-2022, 16:07
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас