Шоу-бизнес

Джоли заказала съемку в СМИ, чтобы разлучить Питта с Энистон

Стало известно, что первые снимки Питта и Джоли, созданные папарацци, были созданы по наводке. Бывший владелец журнала "US Weekly", в котором были опубликованы фотографии, признался, что их заказала актриса. Таким образом она пыталась добиться развода своего коллеги по фильму "Мистер и миссис Смит" с супругой Дженнифер Энистон.



В мае 2005 году популярное американское издание "US Weekly" выпустило спецвыпуск журнала, в котором опубликовали снимки Джоли и Питта, которые отдыхали на пляже в Кении с приемным сыном Мэддоксом. Данные фотографии произвели самый настоящий фурор по той простой причине, что Питт все еще не был разведен с популярной актрисой Дженнифер Энистон. Он не давал никаких комментарий по поводу интрижки с Джоли, но после выложенных фото все стало ясно.

В своих мемуарах медиамагнат Ян Веннер, который в те годы были совладельцем журнала, написал о том, что у него имеются доказательства причастности Джоли к этим снимкам. Она самостоятельно попросила папарацци приложить доказательства их романа. Актриса заранее дала фотографу информацию о том, где и в какое время ему необходимо незаметно сфотографировать пару.

Свой роман Питт и Джоли подтвердили только в 2006 году. Спустя всего лишь четыре месяца у них появилась дочь, а через два года актриса подарила своему супругу двойняшек. У пары имеются не только собственные дети, но и трое приемных. Брак самой красивой пары казался очень крепким, но в 2016 году Джоли подала на развод, а еще через три года их брак был официально расторгнут.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Кристина Диброва
Источник: www.gazeta.ru
📅 9-09-2022, 17:53
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас