exclusive / Общество

Жителя Екатеринбурга укусила ядовитая змея, через несколько часов он умер

Жителя Екатеринбурга ужалила гадюка. Он не запаниковал и не вызвал скорую помощь. Вместо этого он обратился в травмпункт, пишет kamrab.ru

Его состояние быстро ухудшилось, и сотрудники учреждения вызвали скорую помощь. Врачи скорой помощи не смогли оживить пострадавшего, который впал в кому.
Жителя Екатеринбурга укусила ядовитая змея, через несколько часов он умер

В 21:25 у мужчины диагностировали отравление змеиным ядом и доставили в Центральную городскую больницу № 20. Семен Хмельникер, главный врач Центральной городской больницы, сообщил, что пациент находился в клинически смертельном состоянии и врачи отделения интенсивной терапии не смогли спасти его жизнь. Медицинский персонал констатировал смерть пациента в 10:20 вечера.

Гадюка - самая популярная змея в России, как вы, вероятно, знаете. По статистике, от укусов гадюки умирают два человека из десяти тысяч.


📅 9-09-2022, 20:28
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас