Шоу-бизнес

«Новости турецкой анимации»: Шахназаров посмеялся над концертов Гребенщикова в Турции

Михаил Шахназаров иронично прокомментировал новость о концертах Бориса Гребенщикова в Турции. Блогер привел сообщение музыканта в личном Telegram-канале.


Учитывая негативный высказывания Гребенщикова в адрес спецоперации РФ, Шахназаров обратил внимание на его очередные гастроли. Блогер назвал анонс концертов музыканта новостями из «турецкой анимации». Все выступления Гребенщикова в России отменены. Его поездка в Турцию с концертной программой будет проведена впервые. Гребенщиков отмечает, что даст 3 выступления в этой стране. Он призвал всех поклонников обратить внимание на данный факт и пригласил поклонников группы «Аквариум» послушать старые и новые песни.

Гастрольный график Гребенщикова в осенний период оказался достаточно насыщенным. Он уже провел выступление в Швейцарии и Германии. В середине месяца музыкант отправляется в тур по государствам Прибалтики. Все выступления указываются как благотворительные.

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гребенщиков Борис Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Акционерное общество «РС признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерий Антонов
Источник: teleprogramma.pro
📅 10-09-2022, 18:21
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас