По мнению Цой, Алла Пугачева обязательно вернется на сцену и порадует своих поклонников. Певица назвала артистов особенной кастой людей, которые не могут без сцены и не могут не петь. Анита Цой с большим интересом ждет возвращения на сцену Пугачевой и не сомневается, что это произойдет. «Я думаю, что это будет прекрасно, если Алла Борисовна еще споет. А она обязательно споет», - отметила певица.
Также Цой прокомментировала вероятность появления на российской эстраде преемницы Аллы Пугачевой. Она считает, что на сегодняшний день в шоу-бизнесе нет такой певицы. После отъезда Пугачевой из России таковыми считали Азизу и Ларису Долину. Анита Цой отметила, что Алла Пугачева является мощнейшей фигурой. При чем не только на сцене, но и в обществе. «Другой такой я не вижу», - резюмировала исполнительница. Из-за этого россиянам нужно беречь и ценить Примадонну.
Отметим, что композитор Илья Резник также высказывался на тему возвращения Пугачевой на сцену. Он хочет, чтобы она вышла на сцену во время его юбилей — в следующем году музыканту исполнится 85 лет.
Ранее музыкальный критик Артемий Троицкий
Бер Илья Леонидович, Резник Максим Львович, Троицкий Артемий Кивович, Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация для издания научно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.