Шоу-бизнес

Маргарита Симоньян пожаловалась, что не может выбросить из голову песню о Будённом

У Маргариты Симоньян развился «синдром застрявшей песни». Журналистка пожаловалась в социальных сетях, что уже неделю мысленно исполняет композицию о советском полководце Семёне Будённом и никак не может избавиться от навязчивых мыслей.
Маргарита Симоньян пожаловалась, что не может выбросить из голову песню о Будённом

Источник изображения: vk.com/m_s_simonyan

Маргарите Симоньян запомнился один куплет из песни о маршале СССР. В нём есть слова о том, что отдан приказ «голов не вешать и глядеть вперёд». По мнению фолловеров, России сейчас не хватает Семёна Будённого. Согласно альтернативной точке зрения, стране нужны не такие полководцы, а военачальники Иван Конев и Георгий Жуков.

По словам врачей, «синдром застрявшей песни» чаще всего появляется у людей с психическими расстройствами. Медики посоветовали Маргарите Симоньян отыскать в интернете мелодию о Будёном и прослушать её до конца несколько раз. Потом надо пропеть слова из песни в голове. Иногда «синдром застрявшей композиции» возникает из-за сигналов подсознания. В данном случае важно понять, что мозг хочет донести человеку.

Источник: ctnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
Читайте также
Добавление комментария

Введите комментарий:

Работа у нас
Последние новости