exclusive / Шоу-бизнес

Анна Исаева: Максиму Галкину не нужны чужие советы

Пиарщик Анна Исаева поговорила с журналистами на тему ситуации вокруг Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Во время ежегодной премии «Мама года» она рассказала журналистам, что комик не испытывает потребности в советах со стороны третьих лиц.
Анна Исаева: Максиму Галкину не нужны чужие советы

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Со своими делами супруг Аллы Пугачевой разберется самостоятельно. Все проблемы он решит в свое время. Исаева добавила, что Максиму Галкину не нужен какой-либо пиар. Специалист называет исчезновение с экраном ТВ передач с участием комика потерей в первую очередь для российских зрителей.

Когда именно возвращаться в страну? Максим Галкин должен решать самостоятельно. Это не имеет никакого отношения к посторонним. В связи с этим Анна Исаева призывает россиян жить собственной жизнью. Галкин сможет как-нибудь разобраться со своей.

Комик неоднократно оказывался в центре скандалов из-за отъезда из РФ на фоне проведения спецоперации. Весной Максим Галкин устроил гастрольный тур по Израилю, летом продолжил давать концерты в городах Европы, а не так давно выступил в Австралии и Новой Зеландии.
📅 16-09-2022, 12:05
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас