Шоу-бизнес

Муж участницы проекта "Дом-2" Ермаковой младше нее на 15 лет

Участница известного телепроекта "Дом-2" Надежда Ермакова вышла замуж. Жених Даниэль Чистов младше звезды на 15 лет, но это не мешает им сохранять гармонию в отношениях.



Надежда Ермакова призналась в том, что совсем недавно ей пришлось пережить большой кризис в отношениях с Даниэлем Чистовым. Но все плохое пара решила оставить в прошлом и узаконить свои отношения.

Влюбленные заключили брак в одном из московских ЗАГСов. Молодожены поклялись друг другу в любви и верности, а затем обменялись кольцами. Ермакова выбрала в качестве наряда невесты традиционное платье белого цвета. Даниэль Чистов поспешил выложить на свою страницу в социальной сети фотографии с торжественного мероприятия. Поклонники молодоженов оставили массу положительных комментарий. Они похвалили внешний вид новоиспеченных супругов и пожелали молодым крепких отношений и пополнения.

Напомним, Ермакова и Чистов познакомились на проекте "Дом-2". Знаменитая невеста часто задумывалась о разрыве отношений, но приняла предложение возлюбленного. Видимо, пара все-таки приняли решение наладить свои взаимоотношения и построить семью, несмотря на большую разницу в возрасте.

Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Кристина Диброва
Источник: www.5-tv.ru
📅 16-09-2022, 17:28
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас