Шоу-бизнес

Петр Толстой заявил, что Пугачева «утратила связь с реальностью»

Заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой, который является соавтором закона об иностранных агентах, заявил, что Алла Пугачева «утратила связь с реальностью». Парламентарий уверен, что после своего последнего заявления Примадонна потеряет поддержку многих порядочных россиян.


Петр Толстой напомни, что для артиста самым трудным и грустным является выпасть из истории своей Родины. У Пугачевой, в отличие от Максима Галкина (признан иноагентом Минюстом России), не будет другой страны. Парламентарий уверен, что после своих недавних высказываний певица не станет иностранным агентом, однако потеряет поддержку среди многих порядочных людей. По словам политика, Россия в состоянии одержать победу и без песен Примадонны.

Напомним, ранее Алла Пугачева попросила внести ее в список иностранных агентов. Таким образом, певица решила поддержать своего супруга Максима Галкина после признания его иноагентом.

Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: t.me
📅 18-09-2022, 17:05
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас