Шоу-бизнес

Ксения Собчак рассказала о своих методах борьбы с тревожными мыслями

Ксения Собчак поделилась с поклонниками методами борьбы с тревожными мыслями. Телеведущая любит искусство, и посещение разного рода выставок и музеев помогает ей отвлечься от негативных эмоций.


Собчак рассказала, что при появлении чувства потери контроля над ситуацией она спешит к объектам искусства. В итоге ее эмоции успокаиваются из-за контакта с высшим проявлением «божественных энергий» в человеке. Телеведущая добавила, что искусство стало развиваться только после того, как в обществе появилась праздность. Наличие свободного времени открыло путь к другим занятиям помимо бросков копий в мамонтов.

Знаменитость чрезвычайно рада наличию народа картин, созданных великими мастерами. Каждый такой объект помогает настраивать мысли на позитив и сохранить «веру в чудо». Минувшим летом Собчак посетила ряд городов Европы. Она прошлась по местным достопримечательностям в компании супруга и 5-летнего сына. В Париже одной из остановок стал Диснейленд. Последний Собчак описала ребенку как музей, демонстрирующий дружбу США и Франции.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Валерий Антонов
Источник: www.vokrug.tv
📅 22-09-2022, 16:52
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас