Шоу-бизнес

Собчак показала, где находится Шнуров после объявления о мобилизации в России

Ксения Собчак опубликовала в Сети компрометирующие фотографии, на которых запечатлён Сергей Шнуров в шортах на отдыхе на юге Франции в нескольких километрах от Монако. Журналистка отомстила лидеру группы «Ленинград» за скандальный хит о её супружеской неверности.


Ксения Собчак отметила, что в России объявили частичную мобилизацию и тысячи мужчин готовятся к поездке на фронт, а Сергей Шнуров в это время развлекается с Евгением Пригожиным за границей. По словам журналистки, в последнее время лидер группы «Ленинград» полюбил петь за «кремлёвские деньги» о том, как она не близка к народу. При этом музыкант позволяет себе веселиться за рубежом, когда в РФ людей отправляют на фронт.

Ксения Собчак назвала Сергея Шнурова «начинающим пропагандистом». Ведущая напомнила артисту, что он в своих песнях высмеивал олигархов, но не брезгует сидеть в заведении, которое любили посещать «ненавистные» ему богачи.

Ранее Шнуров в хите «Шмарофон» высмеял Собчак за интервью с Еленой Блиновской. Блогерша является автором программы личностного роста «Марафон желаний». В упомянутом хите поётся, что Собчак «нагуляла» ребёнка.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: t.me
📅 27-09-2022, 08:41
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас