Шоу-бизнес

Азиза заступилась за директора Бориса Моисеева, обвиняемого в изоляции певца

Популярная российская артистка заступилась за директора Бориса Моисеева, который обвиняется в изоляции певца. Она встала на сторону Сергея Гороха в конфликте с братом Моисеева Марксом Толкачом.



Певица Азиза считает, что Сергей Горох был единственным человеком, который оставался с музыкальным исполнением до последних дней. Борис Моисеев в последнее время тяжело болел, поэтому нуждался в максимальном внимании. По словам Азизы, директор исполнителя хита "Голубая луна" помогал ему восстанавливаться после болезни. Однако брат Моисева считает, что Горох изолировал его от друзей, знакомых и родственников.

Азиза рассказала о том, что Моисеев в последнее время не общался со своим братом Марксом Толкачом. Она регулярно созванивалась с коллегой, который делился с ней личными взаимоотношениями с близкими людьми. Певица призналась, что брат Моисеева, проживающий в Канаде, не проявлял желания поддерживать контакт со знаменитым родственником.

Автор: Кристина Диброва
Источник: csn-tv.ru
📅 29-09-2022, 16:00
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас