Политика

«Эффект привыкания»: Дмитрий Песков не обратил внимания на санкции Канады против его семьи

Не так давно стало известно, что правительство Канады ввело еще одну порцию антироссийских ограничительных мер. В это раз в список лиц, подвергнутых персональным санкциям, вошли родственники пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Дмитрия Пескова. Правда, представитель Кремля отреагировал на эти новости без каких-либо эмоций.


По словам Дмитрия Пескова, санкции против его семьи стали для него в определенной степени незаметными. Глава президентской пресс-службы подчеркивает, что за последние годы он, как и миллионы граждан Российской Федерации, уже привык к многочисленным ограничительным мерам, вводимым странами Запада, а потому новых санкций порой может даже не замечать.

«Тут уже произошел своего рода эффект привыкания, поэтому внимания больше не обращаем», - иронично ответ Песков на вопрос журналистов по этому поводу.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Автор: Павлова Ольга
Источник: ria.ru
📅 3-10-2022, 14:33
Читайте также

Введите комментарий:

Последние новости
Популярное
Работа у нас