exclusive / dzen / Pulse / Спорт

Авербух заявил об отказе от режиссуры скандальных отношений Тарасовой и Башарова

Илья Авербух заявил об отказе от проведения режиссуры скандальных отношений Татьяны Тарасовой и Марата Башарова. Продюсер проекта «Ледниковый период», что личные драмы участника и жюри съемочную группу не интересуют, поэтому какого-либо внешнего влияния на знаменитостей оказываться не будет.
Авербух заявил об отказе от режиссуры скандальных отношений Тарасовой и Башарова

Источник изображения: wikimedia.org

Авербух рассказал, что новый сезон будет представлять собой встречу наиболее популярных участников прошлых выпусков шоу. Марат Башаров является победителем первого набора участников. Отказывать ему в участии не будет. Отношения с Татьяной Тарасовой у актера будет ровно такими, какими они их сделают. Фигурист отметил, что «Ледниковый период» - живой проект, поэтому для него самого будущее взаимодействие тренера и актера остается загадкой. Действовать хореограф намерен «по факту».

Съемки нового сезона «Ледникового периода» уже начинаются. В прошлом Татьяна Тарасова резко негативно высказывалась о Марате Башаровом, поскольку тот в нетрезвом состоянии позволял себе поднимать руку на супругу. Тренер отказывалась общаться с актером, поэтому вопрос о том, как они будут работать вместе на съемках оставляет поклонников шоу в недоумении.
📅 6-10-2022, 12:24
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас