exclusive / dzen / Pulse / Шоу-бизнес / Важно

Продюсер Фридлянд рассказал о помощи Кобзона в решении проблем Моисеева

Продюсер Евгений Фридлянд рассказал о помощи Иосифа Кобзона в разрешении проблем Бориса Моисеева. Артист сталкивался с рядом протестов из-за своей сексуальной ориентации.
Продюсер Фридлянд рассказал о помощи Кобзона в решении проблем Моисеева

Источник изображения: wikimedia.org

Фридлянд во время общения с журналистами вспомнил, что приезжал к Кобзону и просил поспособствовать в разрешении проблем с концертами Моисеева. Знаменитый артист выслушивал жалобы на препятствия в Чите. Моисееву мешали выступать «всякие казаки» и различные религиозные деятели. Активисты писали письма и отправляли петиции на имена мэров гастрольных городов. Против выступлений Моисеева устраивали демонстрации.

При этом активно Моисеев никакой пропаганды гомосексуализма не устраивал. Он выступал только со своими песнями и не делал громких заявлений. Против певца запустили «волну», а в Киеве перед концертом появились «упоротые активисты». Они несли шест с тушкой петуха. Фридлянд пытался препятствовать этому, привлекал правоохранителей. До Бориса Моисеева информация об этих событиях доходила только «отдаленно». Уже после прекращения работы продюсера с певцом начались новые сложности такого плана.
📅 18-10-2022, 10:51
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас