exclusive / dzen / Pulse / Шоу-бизнес

Надежда Бабкина поделилась впечатлениями от поездки на Донбасс

Певица Надежда Бабкина очередной раз поехала с концертами на Донбасс. Народная артистка РСФСР поделилась своими впечатлениями с российским журналистом Антоном Красовским.

Надежда Бабкина поделилась впечатлениями от поездки на Донбасс
Источник изображения: https://upload.wikimedia.org

По словам исполнительницы, жители Донбасса очень тепло приняли Надежду Бабкину. Она приятно поражена тем, что люди, которым довелось многое пережить и испытать за последнее время, всё же тянутся к искусству. «Залы были заполнены людьми до отказа», - поделилась воспоминаниями знаменитость. Бабкина высказала надежду на то, что благодаря концерту, который она дала для жителей региона, они на непродолжительное время (выступление длилось 2 часа) отвлеклись от проблем. Исполнительница пообщалась с жителями Донбасса. Она с большим сочувствием рассказала о том, что они радушно говорили с певицей. Песни помогли на какой-то период забыть о беде. Артистка уверена, что выполнила возложенную на неё миссию.

Певица не первый раз приезжает на Донбасс, чтобы выступить перед мирными жителями и пообщаться с ними. Вокалистка исполняет песни на русском и на украинском языке. Поклонники звезды отмечают её смелость и считают, что и другие артисты должны следовать примеру Надежды Бабкиной.
📅 19-10-2022, 15:27
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас