exclusive / Общество

Потомок императора Николая I служит в зоне спецоперации

Среди многих бойцов в зоне специальной операции служит Гавриил Дорошин. Одним из главных отличий военного является то, что он является потомком Николая I.
Потомок императора Николая I служит в зоне спецоперации

Источник изображения: YouTube.com

Бабушка Гавриила Дорошина приходилась внучкой российскому императору Николаю Павловичу Романову. Парень появился на свет во Франции, куда переезжали некоторые представители семьи Романовых после революции 1917 года, где и прожил довольно продолжительный период. Душа молодого человека всегда стремилась к России, а после начала конфликта на Донбассе он принял решение отправить в этот регион.
Тогда потомок Николая I планировал стать корреспондентом, он пользовался профессиональной техникой, но в зоне боевых действий ее похитили. Шутя Дорошин говорит, что в результате ему пришлось взять в руки оружие вместо камеры.

Будучи на Донбассе, родственник представителей императорского дома познакомился с девушкой по имени Алина, с которой связал собственную судьбу. Даже после появления два года назад дочери молодой человек продолжил службу на Донбассе. Родители волнуются за сына, но не останавливают его стремления находиться в зоне боевого конфликта.

Вместе с ним на Донбасс вернулась супруга с дочерью. После свадьбы Гавриил Дорошин перевез их во Францию, но девушка потом все же отправилась вслед за мужем. Свой поступок потомок императора не считает чем-то необычным, но не понимает, как можно оставить людей в сложное время, не помогая им.
📅 14-11-2022, 19:37
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас