exclusive / Шоу-бизнес

Наталья Рудова оправдала напавшего на Эдгарда Запашного тигра

Наталья Рудова, которая является не только актрисой, но и зоозащитницей, отреагировала на новость о том, что тигр во время репетиции в цирке расцарапал лицо Эдгарду Запашному. Виноват в данной ситуации исключительно дрессировщик, убеждена звезда.
Наталья Рудова оправдала напавшего на Эдгарда Запашного тигра

Источник изображения: страница Натальи Рудовой в соцсетях

Наталья Рудова прокомментировала инцидент в Telegram-канале. Артистка оказалась довольно лаконичной. По мнению 39-летней звезды, в подобных ситуациях виноваты люди. Таким образом знаменитость дала понять, что именно Эдгард Запашный ответственен за свое расцарапанное лицо, а не тигр. Сам дрессировщик это только подтвердил, объяснив травму переключением внимания в тот момент с хищника на молодого помощника.

Стоит отметить, что Наталья Рудова является зоозащитницей. В социальных сетях селебрити регулярно публикует информацию о различных приютах. Брошенным животным актриса помогает денежными средствами. Артистка является владелицей двух собак.
«Я всегда любила животных. В детстве у меня была кошка, которую звали Варвара», − рассказала знаменитость.
📅 16-11-2022, 21:02
Читайте также
Последние новости
Популярное
{topnews period="1" sortby="news_read" limit="10" template="custom/popular"}
Работа у нас